«Парад чародеев» - время праздника - ДДЮТ Братск

665709, Российская Федерация, Иркутская область, г. Братск,
ул. Солнечная, дом 2.

+7 (3953) 33-56-69
brddut@mail.ru

В дни зимних каникул стартовала виртуальная  профильная смена «Парад чародеев» в рамках онлайн-лагеря «Космос идей». Это уже третья смена в этом учебном году. И если две предыдущие были направлены на саморазвитие, профориентацию и самоопределение подростков и молодежи, то в этот раз организаторы – педагоги ДДЮТ уделили внимание зрелищности и созданию праздничного позитивного настроения участникам смены.

Этому способствовали прямые эфиры с блогером Тик-тока, рок группой, бьюти-консультантом, киновечера и отрядные «огоньки». Но назвать смену «Парад чародеев»  только развлечением, будет неправильно. Ребята научились печь имбирные пряники,  создавать атмосферу тепла в своем доме, мастерить  подарки,  рисовать особым образом. А еще написали эссе «Моя семейная реликвия», ответили на вопросы викторины  по к/ф «Чародеи» и, конечно же, познакомились с вожатыми и друг с другом.

Видеозаписи прямых эфиров, мастер-классов и другие материалы вы можете посмотреть здесь:

https://instagram.com/space_of_ideas_2020?igshid=187g..

https://vk.com/club_space_for_ideas2020

 

Все участники смены награждены сертификатами, дипломами и ценными призами, которые они могут получить по адресу: ул. Солнечная,7, кабинет № 4107. Тел.:89834418318 (Ярошенко Анастасия Викторовна).

 

Мы благодарим всех, кто стал организатором и участником новогодней смены, и приглашаем к участию в новой онлайн-смене «Назад в будущее», которая   состоится в дни весенних каникул.