23 апреля у нас на сцене сияли Звезды Дворца – это воспитанники коллективов «Информационные технологии», вокального ансамбля «Соловейка», театральной студии «Мир театра» и цирковой студии «Серпантин», которые осмелились побороться за Гран-при конкурса «Звезды ДДЮТ». Конкурсанты достойно прошли все 4 этапа, первым из которых был «Творческая самопрезентация». Далее ребята удивляли зрителей и жюри своими навыками и умениями, выступая с номерами в этапе «Я талант!» Следующим был мозговой штурм участников в конкурсе «Эрудит». Для кого то он оказался сложным, не все справились с вопросами. А вот на этапе «Кот в мешке» ребята проявили настоящую сплоченность и командный дух, благодаря чему, успешно выполнили данное задание.

Участники были награждены дипломами по номинациям: «Интеллект ДДЮТ», «Энергия ДДЮТ», «Творчество ДДЮТ», «Обаяние ДДЮТ», «Артистичность ДДЮТ», «Находчивость ДДЮТ».

Обладательницей Гран-при конкурса «Звезды ДДЮТ» стала Горчакова Александра, воспитанница театральной студии «Мир театра».

Благодарим всех участников, педагогов и родителей за подготовку детей и желаем дальнейших творческих успехов.