Фестиваль "Приглашает Терпсихора" завершился! - ДДЮТ Братск

665709, Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск,
ул. Солнечная, дом 2

+7 (3953) 33-96-12
brddut@mail.ru

20 марта  во  Дворце детского и юношеского творчества состоялся  гала-концерт фестиваля-конкурса "Приглашает Терпсихора", в котором  было представлено 23 номера  победителей конкурса.  
Фестиваль стал настоящим праздником творчества  для участников от 4  до 18 лет, их родителей и педагогов.  В ходе сценария ведущие концерта  Мэри  Попинс со своими воспитанниками Джейн и Майклом  справились со злой Мисс Эндрю, благодаря чему все  артисты успешно выступили, а зрители получили истинное удовольствие от зрелища.
 Во время церемонии награждения всем участникам были вручены дипломы, сертификаты и подарки. Поздравляем всех победителей!

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА:

Учреждения дополнительного образования  до 7 лет:
- 3 место – Хореографический  коллектив современного танца «Грация» Дворец творчества детей и молодёжи «Гармония». Руководитель -  Зяблицкая Марина Владимировна,    танец «Карапузы».
- 2 место – Ансамбль   эстрадного танца «Шоколад» Арт-студия «Шоколад», руководитель  Рудя Юлия Анатольевна,  танец «Робот Бронислав»  
- 1 место – Ансамбль  эстрадного танца «Конфетти» Дворца детского и юношеского творчества. Руководитель - Рудя  Юлия Анатольевна, танец
«Маленькие гномики»

Дошкольные учреждения до 7 лет:
  - 3 место – Хореографический  коллектив «Журавлята»  «ДСОВ № 75»
    руководитель – Ахкямова   Елена Рзаевна,  танец «Весёлые снеговички»
  - 2 место  – Хореографический коллектив «Бусинки» Руководитель  Лейкам Ирина Владимировна, танец  « Маленькие черлидеры» «ДС№9»
  - 2 место – Хореографическая студия «Непоседы» «ДС № 97», руководитель Богданова Елена Евгеньевна, танец «Пингвины»
  - 1 место Хореографический коллектив  «Тип-топ»  «ДСОВ № 117»,
     руководитель  Харитонова Татьяна Борисовна, танец «Старая пластинка»
  - Приз зрительских симпатий  -  хореографический коллектив «Солнечные лучики» «ДСОВ № 101» Руководитель Пономарева Анжелика Станиславовна,  танец «Восточные красавицы»

8-10 лет- эстрада
  - 3 место – Ансамбль  эстрадного танца «Шоколад» Арт-студия «Шоколад»,  Рудя Юлия Анатольевна,  танец «Пуговица»
 - 2 место – Студия  эстрадного танца «Алегрия» «СОШ № 16» руководитель Гайдамакина Оксана Евгеньевна,  танец «Весёлая ночка»
 - 1 место – Хореографический  коллектив эстрадного танца «Жемчужинки»,  «ДТДиМ  Гармония» Прудова Екатерина Викторовна, танец «Приключения на грядке».

11-13 лет - эстрада
 - 3 место – Фитнес-класс «Энергия»  «ДДЮТ». Руководитель - Ирина Викторовна Ястребова, танец «Рок-н-ролл»
 - 2 место – Хореографический  коллектив «Новое поколение» «КДЦ Современник» Красножен Елена Сергеевна,  танец «Бродвей»
 - 1 место – Студия  эстрадного танца «Алегрия» МБОУ «СОШ № 16», руководитель Гайдамакина Оксана Евгеньевна, танец «Привет из Парижа»
 
14-18 лет- эстрада
- 1 место – Хореографический  коллектив современного танца «Грация»  «ДТДиМ  Гармония», руководитель Зяблицкая Марина Владимировна, танец «Думы окаянные»
 
14-18лет - народные
- 2 место - Хореографический коллектив «Парадиз» «КДЦ Современник», Павлюк Кристина Александровна, танец «Русская пляска»;
- 1 место - Хореографический коллектив народного танца «Славянка» «ДТДиМ  Гармония»,   Дубровина Ольга Михайловна, танец «Толоки»;

Гран-при Фестиваля:
Хореографический коллектив эстрадного танца «Жемчужинки»  «ДТДиМ  Гармония»,  Прудова Екатерина Викторовна,  танец «Дети войны».