Результаты конкурса выразительного чтения стихотворений "Мама - главное слово в каждой судьбе"! - ДДЮТ Братск

665709, Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск,
ул. Солнечная, дом 2

+7 (3953) 33-56-69
brddut@mail.ru


Грамоты можно забрать в пятницу 29.11 с 10.00 до 17.00 во Дворце, а с 03.12. в департаменте образования г.Братска в ячейках своих учреждений!
Спасибо за участие! Поздравляем победителей! 

 

 

 

 №

ФИО УЧАСТНИКА

УЧРЕЖДЕНИЕ

НАЗВАНИЕ СТИХОТВОРЕНИЯ

Руководитель

Результат участия

 

Соло 6-10 лет

 

 

 

 

1.       

Брюханова Полина

МБДОУ «ДСКВ №102 «Солнышко»

«Мамочке подарок»

Гала Екатерина Андреевна

Участие

2.       

Колесников Игорь

МБОУ «СОШ №26»

 

«Если мама рядом»

Суртаева Ольга Петровна

Участие

3.       

Алексеева Ева

МБОУ «СОШ № 39 имени П.Н. Самусенко»

«Нету слова нежнее, чем мама…»

Серышева Елена Владимировна

Участие

4.       

Алекса̀ндров Дмитрий

МБОУ «СОШ №26»

 

«Мамино сердце доброе»

Чукарина Елена Михайловна

Участие

5.       

Потылицына Алиса

МБДОУ «ДСКВ №102 «Солнышко»

«Моя мама лучше всех»

Гала Екатерина Андреевна  

Участие

6.       

Службин Иван

МБОУ «СОШ №26»

«Доброе сердце»

Доскоч Татьяна Борисовна

III место

7.       

Лысова Ангелина

МБОУ СОШ № 45

«Песня о маме»

Петрова Юлия Юрьевна

Участие

8.       

Колесникова Маргарита

МБОУ «СОШ №26»

«Три мамы»

Автайкина Ольга Николаевна

II место

9.       

Михайлова Виктория

МБОУ «СОШ № 41»

«Портрет»

Ташкенова Лариса Валентиновна

 

Участие

10.   

Потапова Виктория

МБДОУ «ДСКВ №102»

«Ангел»

Ошкина Наталья Викторовна

Участие

11.   

Бозоян Анаит

МБОУ «СОШ №26»

«Если мама рядом»

Петрова Любовь Николаевна

Участие

12.   

Венгер Валерия

МБОУ «СОШ № 39 имени П.Н. Самусенко»

«Весь мир начинается с мамы…»,

Серышева Елена Владимировна

Участие

13.   

Харина Злата

МБДОУ «ДСКВ №102 «Солнышко»

«Звездочка»

Тюткина Оксана Викторовна   

Участие

14.   

Халявина Эвелина

МБОУ «СОШ №26»

«Берегите маму»

Суртаева Ольга Петровна

Участие

15.   

Белова   Ульяна

МБОУ  «СОШ №12 имени   В.Г. Распутина»

 

«В далеком чистом безграничном детстве»

Шмурьева Лидия Иосифовна

I место

16.   

Станевичус Даша

МБДОУ «ДСКВ №102 «Солнышко»

«Утро начинается»

Станевичус Татьяна Викторовна 

I место (среди ДОУ)

17.   

Легензов Денис

Арт – студия «Шоколад»

«Скажите откуда я взялся?»

Куделькина Александра Валерьевна

Участие

18.   

Чупина Вероника

МБОУ « СОШ 41»

«Не обижайте матерей»

Маркидонова  Людмила  Вячеславовна

Участие

19.   

Мучичка Полина

МБОУ «СОШ №6»

«Разговор о маме»

Садовникова Татьяна Владимировна

Участие

20.   

Баранов  Серафим

 

МБОУ  «СОШ №12 имени   В.Г.Распутина»

«Мама, помнишь, что такое детство?»

Шмурьева Лидия Иосифовна

Участие

21.   

Рейтер Анастасия

МБОУ «СОШ №26»

«Стихотворение о маме»

Суртаева Ольга Петровна

Участие

22.   

Лысенко  Алиса

МБОУ  «СОШ №12 имени   В.Г.Распутина»

«Если мама рядом…»

Шмурьева Лидия Иосифовна

Участие

23.   

Литвинцев Святослав

МБОУ «СОШ №26»

«Моя мама»

Чупина Анастасия Анатольевна

Участие

24.   

Исакова Алина

МБОУ «СОШ №6»

«Три мамы»

Садовникова Татьяна Владимировна

Участие

25.   

Осипова Дарья

МБОУ «СОШ №26»

«Посидим в тишине»

Чупина Анастасия Анатольевна

III место

26.   

Круглик Ольга

МБОУ « СОШ 41»

«О маме»

Маркидонова  Людмила  Вячеславовна

Участие

27.   

Раенко Нина

МБОУ «СОШ №6»

«Говорил нерожденный малыш»

Садовникова Татьяна Владимировна

Участие

28.   

Пух Есения

МБОУ «СОШ №26»

«Лучик солнца мой чудесный»

Смирнова Елена Николаевна

Участие

29.   

Абдулов Матвей

МБДОУ «ДСКВ №102 «Солнышко»

«Колыбельная для мамы»

Букланс Татьяна Викторовна 

II место (среди ДОУ)

30.   

Рыбенкова Валерия

 

МБОУ «СОШ№24»

«Мама – ангел»

Семенова Марина Александровна

II место

 

СОЛО 11-14 лет

 

 

 

 

31.   

Привалова Дарья

МБОУ «СОШ № 41»

«Есть вещи на свете намного важнее»

Гребенюк Ирина Борисовна

ГРАН ПРИ

32.   

Габелия Алёна

МБОУ «СОШ №26»

«Материнский наказ»

Бехтерева Юлия Викторовна

Участие

33.   

Хомякова Мария

МБОУ «СОШ № 41»

«Моей маме»

Гребенюк Ирина Борисовна

Участие

34.   

Смирнов Арсений

МБОУ «СОШ № 15»             

«Молитва о маме»

Ташкенова Татьяна Викторовна

II место

35.   

Гаршину Марию

МБОУ «СОШ № 41»

«Сердце матери»

Сёмина Татьяна Александровна

Участие

36.   

Филимонов Вячеслав

МБОУ «СОШ №24»

«Родней и ближе слова нет, чем Мать!»

Андрюшкина Ольга Владимировна и Инверс Анастасия Львовна

III место

37.   

Каримова Дарья

МБОУ «СОШ № 18»

«Варварство»

Куделькина Александра Валерьевна

I место

 

СОЛО 15-18  лет

 

 

 

 

38.   

Чернигов Тимофей

МБОУ «СОШ№24»

«Русской женщине»

Семенова Марина Александровна

II место

39.   

Смирнова Алена

МБОУ «СОШ № 41»

«Когда снежинки с неба полетели»

Гребенюк Ирина Борисовна

I место

40.   

Дьяконова Анна

МБОУ «СОШ№24»

«Матерям»

Семенова Марина Александровна

III  место

41.   

Рукосуева Анна

Самостоятельный участник

«Френсис»

-------------------

НЕ  ПРИСУТСТВОВАЛА

 

МАЛЫЕ ГРУППЫ 6-10 лет

 

 

 

 

42.   

группа «Анзэия»

МБОУ «СОШ №24»

«Мамино счастье»

Андрюшкина Ольга Владимировна и Инверс Анастасия Львовна

Участие

43.   

Новикова Кира, Колодина Илона, Калинин Павел, Дембицкий Максим, Габелия Полина

МБОУ «СОШ №26»

«Стих про маму»

Тимофеева Татьяна Владимировна

Участие

44.   

Джураева Ёсуман, Трошкина Алиса, Касимкина Юлия

МБОУ «СОШ №26»

«Маме»

Ермолина Олеся Николаева

I место

45.   

Аносова Арина, Измайлова Юлиана, Горелкина Юлиана, Снигур Валерия, Распутин Глеб

МБОУ «СОШ №26»

«Всем мамам посвящается…»

Таскаева Светлана Анатольевна

II место

 

 

 

 

 

 

МАЛЫЕ ГРУППЫ 11-14 лет

 

 

 

 

46.   

театральная студия «Мир театра»

МАУ ДО «ДДЮТ имени Е.А. Евтушенко» МО г.Братска

«Поговорим о маме»

Куделькина Александра Валерьевна

II место

 

МАЛЫЕ ГРУППЫ, смешанная возрастная группа (ребенок + взрослый)

 

 

 

 

47.   

Желтышева Анна, Желтышева Юлия Сергеевна

МБОУ «СОШ №26»

«Маленький зайчонок улыбнулся маме»

Касиненко Ирина Николаевна

III место

48.   

Выборова Мария, Пашкевичуте Юлия Прано

МБОУ «СОШ №26»

«Легенда о матери»

Карманова Ирина Семеновна

Участие

  

Состав жюри:
Костарнова Юлия Николаевна, методист, педагог дополнительного образования МАУ ДО «ДДЮТ имени Е.А, Евтушенко»

Данилова Татьяна Станиславовна, педагог дополнительного образования МБУДО ДТДиМ «Гармония» МО г.Братска

Кандеечкина Вера Дмитриевна, ветеран педагогического труда 

Ковалева Римма Алексеевна, ветеран педагогического труда