Результаты фестиваля-конкурса по оздоровительным видам аэробики «Фитнес-марафон». - ДДЮТ Братск

665709, Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск,
ул. Солнечная, дом 2

+7 (3953) 33-56-69
brddut@mail.ru

24 ноября 2019 года прошел 10 фитнес-марафон по оздоровительным видам аэробики в рамках Стажировочной площадки по теме  «Повышение профессионального уровня педагогов в области фитнес-технологии через освоение активных методов обучения»

Фестиваль проводился по 4 номинациям: классическая аэробика, степ-аэробика, танцевальная аэробика, классическая аэробика.

На фестивале представили свои работы 21 участников Стажировочной площадки и 170 воспитанников. Номера были яркие, красочные, гармоничные. Педагогами были учтены все рекомендации данные в рамках стажировочной площадки.

 

Результаты

фестиваля-конкурса по оздоровительным видам аэробики

«Фитнес-марафон»

 

Учреждение

Коллектив

Руководитель

Название номера

I.Возрастная категория – до 7 лет

Классическая аэробика

I

МБДОУ «ДСКВ № 102»

«Солнышко»

Садовая Ю.В.

«Родина моя»

II

МБДОУ «ЦРР-ДС №9

«Солнечные лучики»

Минева И.Н.

Фаткулина А.А.

Рыбкина О.О.

«Олимпийский огонь»

II

МБДОУ «ДСОВ № 135»

«Задоринка

Колмакова Е.С.

«Хочу шалить»

III

МБДОУ «ДСКВ № 84»

«Звездочки»

Ештокина Е.В.

«Разноцветные огоньки»

III

МАУ ДО «ДДЮТ им. Е.А.Евтушенко»

«Веснушки»

Харь Е.В.

«Буратино»

Степ-аэробика

II

МБДОУ «ДСКВ № 116»

«Радуга»

Хилова А.В..

«Пижама-пати»

III

МБДОУ «ДСКВ № 45»

«Ритм»

Дорощук Т.Н.

«Сладкоежки»

Танцевальная аэробика

I

МБДОУ «ДСОВ № 91»

«Веселые ребята»

Плынская Т.Ю.

«Не детское время»

III

МБДОУ «ДСКВ № 109»

«Бусинки»

Дектярева О.П..

«Черлидеры»

II. Возрастная категория 7-11 лет

Классическая аэробика

III

ДТДиМ «Гармония»

«Импульс»

Дубровина Е.В.

«В движении»

 

Участники

фестиваля-конкурса по оздоровительным видам аэробики

«Фитнес-марафон

 

Учреждение

Коллектив

Руководитель

Название номера

1

МБДОУ «ДСОВ № 76»

«Звездочки»

Шаталина Е.А.

«Чунга-чанга»

2

МБДОУ «ДСОВ № 113»

«Цветные горошины»

Гижко Е.В.

Верещагина Т.П.

«Цветные горошины»

3

МБДОУ «ДС № 25»

«Улыбка»

Комарова О.В

«Девчонки и мальчишки»

4

МБДОУ «ДСОВ № 88»

«Карамельки»

Глебко Е.В.

«Карамельки»

5

МБДОУ «ДСКВ № 98»

«Карамельная страна»

Светимская О.А.

«Веселый сюжет»

6

МБДОУ «ДСОВ № 99»

«Фитнес-киски»

Бойко Д.Ю.

Дюжева К.Ю.

Ефимов В.Д.

«Фитнес-кистки»

7

МБДОУ «ДСОВ № 51»

«Неугомонные ребята»

Леун А.А.

«Девчата»