Запись в творческие коллективы продолжается! - ДДЮТ Братск

665709, Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск,
ул. Солнечная, дом 2

+7 (3953) 33-96-12
brddut@mail.ru

Дворец детского и юношеского творчества
продолжает набор учащихся на 2015-2016 учебный год!

Приглашаем детей от 4 до 18 лет в творческие коллективы:

Моделирование и конструирование летательных аппаратов (педагог Брагин А.Ю.)
Коллектив политехнического творчества (педагог Комухин В.В.)
Коллектив компьютерной грамотности (педагог Груднина Е.Л.)
Коллектив «Информационные технологии» (педагог Горохова Т.Е.)
Фитнес-класс "Энергия"  (педагог педагог Ястребова И.В.)
.Шахматно-шашечный клуб "Белая ладья" (педагог Шихалева В.Т.)
Декоративно – прикладная студия "Кудесница" (педагог Иванушкина Л.В.)
Художественная вышивка  (педагог Костарнова Н.М.)
Бисероплетение (педагог Павлова Л.Г.)
Венок рукоделия  (педагог Орлова П.Н.)
Вокально-инструментальная студия "Синтез" (педагог Данилов В.С.)
Коллектив изобразительного творчества «Мастерская моды»  (педагог Горностаева О.В.)
Хореографическая студия «Стрекоза» (педагог Эйсимонт Н.А.)
Хореографический коллектив "Веснушки" (педагог Харь Е.В.)
Коллектив бальных танцев "Эльдорадо" (педагог Дурнева Е.Г.)
Хореографическая школа-студия (педагог Щетинина Н.А.)
Коллектив современного танца "Фортуна"  (педагог Бахарь Л.О.)
Цирковая студия "Серпантин" (педагог Тимофеева И.Н.)
Театральная студия "Мир театра"  (педагог Куделькина А.В.)
Образцовый коллектив: Вокальный ансамбль "Родничок" (педагог Погребная В.Г.)
Вокальный ансамбль "Шанс"  (педагог Акимова А.А.)
Образцовый детский фольклорный ансамбль "Купелька" ( педагог Примак М.А.)
Рок-студия "Фен-Икс" (педагог Газизов Э.К )
Коллектив "Этнография"(педагог Черных О.П.)
Юный турист-инструктор (педагог Дронова А.А.)
Коллектив "Туристы-проводники" (педагог Тупицина Н.А.)
Школа юного экскурсовода "Экскурсовод"  (педагог Шихалева В.Т)
Коллектив "Веселый досуг" (педагог Розовская Г.В.)
Коллектив "Дизайн и имидж стиля" (педагог Коляда М.Н.)
Поэтический клуб «БРАТСКИЕ РОДНИЧКИ»  (педагог Корнилов В.В.)
Английский для малышей (педагог Карташова М.Н.)
Коллектив журналистов «СТРИЖ» (педагог Хорольская Т.В.)
Военно-патриотический клуб "Спасатель" (педагоги Бокарев С.М., Бокарева С.С.)
Молодежный клуб "Школа жизни" (педагог Ткаченко С.В. )
Школа молодого предпринимателя (педагог Ткаченко С.В.)
Детский Городской Парламент (педагог Кататова Е.А.)
«Школа конферансье» (педагог Данилова Т.С.)
Школа администратора офиса (педагоги Ткаченко С.В., Горохова Т.Е.)
Школа эстетического воспитания «Родничок»
Школа Раннего Развития Детей «Росинка»

Запись в творческие коллективы проводится в фойе Дворца  с 10:00 до 19:00