Добро пожаловать во Дворец! - ДДЮТ Братск

665709, Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск,
ул. Солнечная, дом 2

+7 (3953) 33-96-12
brddut@mail.ru

Дворец детского и юношеского творчества

продолжает набор учащихся

на 2016-2017 учебный год!

Приглашаем детей от 4 до 18 лет в творческие коллективы:


Моделирование и конструирование летательных аппаратов(педагог Брагин А.Ю.)
Коллектив политехнического творчества (педагог Комухин В.В.)
Коллектив компьютерной грамотности (педагог Груднина Е.Л.)
Коллектив «Информационные технологии» (педагог Горохова Т.Е.)
Фитнес-класс "Энергия" (педагог педагог Ястребова И.В.)
Шахматно-шашечный клуб "Белая ладья" (педагог Шихалева В.Т.)
Декоративно – прикладная студия "Кудесница" (педагог Иванушкина Л.В.)
Художественная вышивка (педагог Костарнова Н.М.)    

Бисероплетение (педагог Павлова Л.Г.)
Венок рукоделия (педагог Орлова П.Н.)
Вокально-инструментальная студия "Синтез" (педагог Данилов В.С.)
Коллектив изобразительного творчества «Мастерская моды»(педагог ГорностаеваО.В.
Коллектив изобразительного творчества «Акварелька» (педагог Строителева Е.А.)
Хореографическая студия "Стрекоза" (педагог Эйсимонт Н.А.)
Хореографический коллектив "Веснушки" (педагог Харь Е.В.)
Цирковая студия "Серпантин" (педагог Тимофеева И.Н.)
Театральная студия "Мир театра" (педагог Куделькина А.В.)
Детский образцовый вокальный ансамбль "Родничок" (педагог Погребная В.Г.)
Вокальный ансамбль "Созвездие" " (педагог Акимова А.А.)
Образцовый детский фольклорный ансамбль "Купелька"  (педагог Примак М.А.)
Рок-студия "Фен-Икс" (педагог Газизов Э.К )
Коллектив этнографии "Школьный экскурсовод" (педагог Гилевич Д.М.)
Коллектив "Туристы-проводники" (педагог Тупицина Н.А.)
"Экскурсовод"  (педагог Шихалева В.Т)
Коллектив "Веселый досуг" (педагог Розовская Г.В.)
Поэтический клуб «БРАТСКИЕ РОДНИЧКИ» (педагог Корнилов В.В.)
Английский для малышей (педагог Карташова М.Н.)
Детское объединение «СТРИЖ» (педагог Хорольская Т.В.)
Военно-патриотический клуб "Спасатель" (педагог Бокарев С.М., Бокарева С.С.)
Молодежный клуб "Школа жизни" (педагог Ткаченко С.В. )
«Школа конферансье» (педагог Данилова Т.С.)

Коллектив бальных танцев "Эльдорадо" (педагог Дурнева Е.Г.)
Школа администратора офиса (педагог Ткаченко С.В., ГороховаТ.Е.)

Хореографическая школа-студия(педагог Щетинина Н.А.)
Школа эстетического воспитания "Родничок"
Школа раннего развития детей «Росинка»