Результаты конкурса фотографий - ДДЮТ Братск

665709, Российская Федерация, Иркутская область, г. Братск,
ул. Солнечная, дом 2.

+7 (3953) 33-56-69
brddut@mail.ru

|
Автор: Анастасия Вершинина

Результаты конкурса фотографий "Моя будущая профессия".

Приложение 1

Протокол к приказу № 76 от 30.04.2020г. МАУ ДО «ДДЮТ имени Е.А. Евтушенко» МО г.Братска

Результаты конкурса фотографий «Моя будущая профессия»

Расположение работ: https://www.instagram.com/ddut_bratsk/

 

ФИО

Возраст

Профессия

Педагог

Учреждение

Итоги/места

1.       

Алексеева Ева

8

Повар

Серышева Елена Владимировна

МБОУ "СОШ № 39"

2

2.       

Амбарцум Гаспарян

3

Военный

 

 

Приз зрительских симпатий

3.       

Архипова Ангелина 

8

Ветеринар

Духовникова Светлана Владимировна

МБОУ СОШ N8 

1

4.       

Балдина Виолетта

8

Детский врач

Серышева Елена Владимировна

МБОУ "СОШ № 39"

2

5.       

Бархатов Богдан

12

Военный

 

МБОУ " СОШ 18"

Участие

6.       

Бачинина Мария

 

4

Парикмахер

Димитриева Тамара Ивановна

МБДОУ ДСКВ 45

Участие

7.       

Борзов Петр

8

Балалаечник

 

МБОУ " СОШ 18"

Участие

8.       

Васильева Алина

4

Балерина

-

-

Участие

9.       

Ведринцева Анастасия  и Ведринцева Анна

4

8

Повара

 

 

Участие

10.   

Ведринцева Анна

8

Радистка

 

МБОУ «СОШ № 4»

2

11.   

Гаузер Тимофей

5

Ветеринар

 

ДС 106

Участие

12.   

Григоревский Демид

2

Повар

 

ДС № 116

3

13.   

Гумницкая Софья

6

Балерина

Почебутова Олеся Станиславовна

МБДОУ "ДСКВ #116"

Участие

14.   

Дмитрова Дарья

4 месяца

Повар

 

 

2

15.   

Дульская Екатерина

6

Детский доктор

Миронова Ирина Николаевна

МБДОУ "ДСКВ № 116"

Участие

16.   

Иванова Екатерина

13

Повар – кондитер

Духовникова Светлана Владимировна

МБОУ СОШ N8 

Участие

17.   

Казарян Давид

5

Пожарный

 

 

2

18.   

Квасов Тимофей

5

Врач

Печейкина Татьяна Вячеславовна

МБДОУ «ДСОВ № 106»

Участие

19.   

Кириллова Марианна

10

Разведчица

 

МБОУ «СОШ № 4»

3

20.   

Королева Алена

8

Детский врач

Серышева Елена Владимировна

МБОУ "СОШ № 39"

Участие

21.   

Красоткина Марина

4

Лепщица пельменей

Хомякова Галина Сергеевна

МБДОУ "ДС 132"

Участие

22.   

Лазарев Владислав

2

Солдат

 

 

2

23.   

Лазарева Анна

11

Профессиональный спортсмен

Лазарева Татьяна Андреевна

ДДЮТ, Изостудия «Креатив»

Участие

24.   

Малюгина Диана

7

Хореограф

 

ТСК «Румба», ДДЮТ

Участие

25.   

Миронов Вадим

12

Хоккеист

 

МБОУ " СОШ 18"

2

26.   

Михайлов Даниил

5

Врач

 Хомякова Галина Сергеевна

МБДОУ «ДС№132»

Участие

27.   

Мокроусов Родион

11

Актер

 

 

2

28.   

Мясникова Елизавета

9

Балерина

 

 

2

29.   

Неизвестная работа

 

 

 

 

Участие

30.   

Нефедьев Данил

7

Пожарный

Филиппова Ольга Анатольевна

«МБДОУ ДС 127»

Участие

31.   

Никулин Михаил

6

Пожарный

Леонтьева Ольга Владимировна

МБДОУ ДСКВ 68

3

32.   

Новик Ольга

11

Фотограф

 

МБОУ «СОШ № 8»

Участие

33.   

Новосельцев Руслан

10

Баянист

 

 

Участие

34.   

Парулин Матвей

8

Спецназ

Духовникова Светлана Владимировна

МБОУ СОШ N8 

1

35.   

Пастухова Кира

11

Продавец

Духовникова Светлана Владимировна

МБОУ СОШ N8

2

36.   

Пинтусова Алиса  и Пинтусова Анжелика

10

6

Йоги

 

МБОУ «СОШ № 4»

Участие

37.   

Романова Анастасия

12

Детский врач

Духовникова Светлана Владимировна

МБОУ СОШ N8 

2

38.   


Рыбкина Анна

5

Стоматолог

 

 

Участие

39.   

Сергеев Артем

4

Повар

 

ДС № 9

Участие

40.   

Сергеева Анастасия

9

Спасатель

Сергеева Светлана Павловна

МБОУ «СОШ № 45»

1

41.   

Сивкова Ева

6

Тренер по верховой езде

 

ДС № 106

1

42.   

Сизых Алина

13

Врач

Духовникова Светлана Владимировна

МБОУ СОШ N8 

1

43.   

Сизых Мария

9

Ветеринар

Духовникова Светлана Владимировна

МБОУ СОШ N8 

Участие

44.   

Смолин Дмитрий

10

Строитель

Духовникова Светлана Владимировна

МБОУ СОШ N8 

2

45.   

Солодкая Татьяна

4

Парикмахер

Хомякова Галина Сергеевна

МБДОУ "ДС 132"

Участие

46.   

Таюрский Арсений

6

Спасатель МЧС

 

МБДОУ № 109

Участие

47.   

Таюрский Даниил

4

Зоотехник

 

МБДОУ №109

Участие

48.   

Таюрский Ростислав

7

Альпинист

 

 МБОУ СОШ №8

3

49.   

Тремарёв Глеб и Агарин Никита

12

16

Тренера

 

МБОУ " СОШ 18"

Участие

50.   

Ульянова Кристина

11

Певица

 

 

Участие

51.   

Черемных Артем

6

Сыщик

Печейкина Т.В.

МБДОУ «ДСОВ № 106»

1

52.   

Ястребова Дарья

3

Врач

Ястребова Оксана Григорьевна

МБДОУ «ЦРР - ДС № 9»

Участие