Реализуемые образовательные программы - ДДЮТ Братск

665709, Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск,
ул. Солнечная, дом 2

+7 (3953) 33-96-12
brddut@mail.ru

Техническая направленность
  1. Коллектив политехнического творчества  (Комухин Владимир Васильевич)

  2. Коллектив компьютерной грамотности:Графика и анимация, WEB дизайн, Информационные технологии, Программа Exel (Грудинина Елена Леонидовна)

  3. Информационные технологии (Горохова Татьяна Егоровна)

  4. Авиамоделирование  (Брагин Александр Юрьевич)

  5. Авиамоделирование (Янин Алексей Сергеевич)

      

Физкультурно - спортивная направленность
  1. Фитнес - класс "Энергия" (Ястребова Ирина Викторовна)

  2. Шахматно - шашечный клуб "Белая ладья" (Шихалева Вера Тихоновна)

  3. Коллектив "Здоровичок" (Тимофеева Инна Николаевна)

Художественная направленность
  1. Декоративно-прикладная студия "Кудесница" (Иванушкина Любовь Владимировна)

  2. ДПС "Планета творчества" (Костарнова Наталья Михайловна)

  3. Коллектив "Венок рукоделия" (Орлова Прасковья Николаевна)

  4. Бисероплетение (Павлова Людмила Геннадьевна)

  5. Творческая мастерская (Павлова Людмила Геннадьевна)

  6. Мир игрушек (Павлова Людмила Геннадьевна)

  7. Вокально - инструментальный ансамбль "Синтез" (Данилов Владимир Семёнович)

  8. Коллектив "Мастерская моды" (Горностаева Ольга Владимировна)

  9. Коллектив изобразительного творчества "Декорте" (Горностаева Ольга Владимировна)

  10. Хореографический коллектив "Веснушки" (Харь Елена Васильевна)

  11. Хореографический коллектив "Стрекоза" (Эйсимонт Надежда Андреевна)

  12. Вокальный ансамбль "Соловейка" (Золотухина Елена Николаевна)

  13. Вокальный ансамбль "Созвездие" (куратор - Акимова Анастасия Алексеевна)

  14. Коллектив изобразительного творчества "Акварелька" (Строителева Елизавета Алексеевна)

  15. Рок студия "Феникс" (Газизов Эдуард Кадырович)

  16. Коллектив бальных танцев "Эльдорадо" (Дурнева Елена Геннадьевна)

  17. Коллектив эстрадно-джазового вокала "Инджой" (Бобуркова Надежда Юрьевна)

  18. Хореографический ансамбль "Лычиницы" (Щетинина Светлана Алексеевна)

  19. Театральная студия "Мир театра" (Куделькина Александра Валерьевна)

  20. Коллектив изобразительного творчества "Креатив" (Лазарева Татьяна Андреевна)

  21. Вокальный ансамбль "Купелька" (Примак Марина Анатольевна)

  22. Детский образцовый фольклорный ансамбль "Купелька" (куратор - Примак Марина Анатольевна)

  23. Цирковая студия "Серпантин" (куратор - Тимофеева Инна Николаевна)

  24. Школа эстетического воспитания "Родничок" (куратор - Погребная Вера Григорьевна)

  25. Хореографическая школа студия "Геометрия тела" (Щетинина Светлана Алексеевна)

  26. Детский образцовый вокальный ансамбль "Родничок" (куратор - Погребная Вера Григорьевна)

Туристко - краеведческая направленность
  1. Коллектив Этнографии (Черных Ольга Петровна)

  2. Юный турист инструктор (Дронова Анастасия Андреевна)

  3. Юный турист инструктор (Парилова Инга Станиславовна)

  4. Туристы проводники (Тупицына Наталья Алексеевна)

  5. Коллектив "Экскурсовод" (Шихалева Вера Тихоновна)

Естественно-научная направленность
  1. Научно-исследовательская группа

Социально-педагогическая направленность
  1. Весёлый досуг (Розовская Галина Витальевна)

  2. Дизайн и имедж стиля (Коляда Марина Николаевна)

  3. Литературный клуб "Братские роднички" (Корнилов Владимир Васильевич)

  4. Английский для малышей (Карташова Марина Николаевна)

  5. Творческое объединение "Стриж", журналистика, социальная практика (Хорольская Татьяна Васильевна)

  6. Школа ведущих "PROвед" (Сыготина Екатерина Владимировна)

  7. Клуб для старшеклассников «Школа жизни» (Ткаченко Светлана Викторовна)

  8. Военно-патриотический клуб "Спасатель" (Никитенко Артём Михайлович)

  9. Коллектив финансовой грамотности (Суминова Анастасия Валерьевна)

  10. Школа раннего развития "Росинка"  (куратор  - Костарнова Юлия Николаевна)

  11. Школа администратора офиса (куратор -Горохова Татьяна Егоровна)