ПЛАН
основных мероприятий, проводимых в городе Братске
работы УДО в летний период 2024г.
МАУ ДО «ДДЮТ им. Е.А.Евтушенко» МО г.Братска
Дата |
Мероприятия, кружок секция |
Место проведения |
Ответственный за проведение |
Предполагаемый охват |
ИЮНЬ |
||||
01.06.2024 11:00 |
Игровая программа «День счастливых детей» для воспитанников ОГБУ СО БДДИ «Росток» |
ж/р Осиновка, ул. Иркутская,25А |
Панасенкова Л.П. Хорольская Т.В. |
120 |
01.06.2024 16:00 |
Игровая программа «Ярче, лето!» для жителей города. |
МАУ ДО «ДДЮТ им. Е.А. Евтушенко» МО г. Братска ул.Солнечная,2 |
Панасенкова Л.П. Попова А.А. |
100 |
08.06.2024 14:00 |
Праздничная программа «Нарисуй мне лето!» для воспитанников ОГКУ «ЦПД» и Падунского общества инвалидов. |
ж/р Падун, ул.Гидростроителей,36 |
Панасенкова Л.П. Хорольская Т.В. |
100 |
10.06.2024 16:00 |
Квест-игра «Широка страна моя родная», посвященная Дню России. |
МАУ ДО «ДДЮТ им. Е.А. Евтушенко» МО г. Братска ул.Солнечная,2 |
Панасенкова Л.П. Афанасьева А.Д. |
100 |
11.06.2024 16:00 |
Игровая программа «Традиции и ремесла России» |
МАУ ДО «ДДЮТ им. Е.А. Евтушенко» МО г. Братска ул.Солнечная,2 |
Панасенкова Л.П. Попова А.А. |
100 |
13.06.2024 15:00 |
Познавательная программа «Вокруг Солнца» для жителей города. |
МАУ ДО «ДДЮТ им. Е.А. Евтушенко» МО г. Братска ул.Солнечная,2 |
Панасенкова Л.П. Кулькова С.Л. |
150 |
01-21.06.2024 |
ЛДП «Лагерь на Солнечной» |
МАУ ДО «ДДЮТ им. Е.А. Евтушенко» МО г. Братска ул.Солнечная,2 |
Панасенкова Л.П. Костарнова Ю.Н. |
54 |
01-30.06.2024 |
Программа естественно-научной направленности «След» |
МАУ ДО «ДДЮТ им. Е.А. Евтушенко» МО г. Братска ул.Солнечная,2 |
Панасенкова Л.П. Старшинова М.В. |
20 |
24.06.2024 11:00 |
Военно-патриотическая игра «Зарница» |
МАУ ДО «ДДЮТ им. Е.А. Евтушенко» МО г. Братска ул.Солнечная,2 |
Панасенкова Л.П. Киселькова С.С. |
100 |
ИЮЛЬ |
||||
08.07.2024 14:00 |
Акция «Ромашковый день», посвященная Дню семьи, любви и верности. |
ж/р Энергетик, площадь |
Панасенкова Л.П. Хорольская Т.В. |
300 |
АВГУСТ |
||||
01-31.08.2024 |
Программа естественно-научной направленности «След» |
МАУ ДО «ДДЮТ им. Е.А. Евтушенко» МО г. Братска ул. Солнечная,7 |
Панасенкова Л.П. Старшинова М.В. |
20 |
08.08.2024 15:00 |
Игровая программа для детей «Пикник на траве» |
МАУ ДО «ДДЮТ им. Е.А. Евтушенко» ул. Солнечная,7 |
Панасенкова Л.П. Афанасьева А.Д. |
100 |
15.08.2024 |
Познавательная программа для детей «Открытая книга» |
МАУ ДО «ДДЮТ им. Е.А. Евтушенко» ул. Солнечная,7 |
Панасенкова Л.П. Ярошенко А.В. |
50 |
05-16.08.2024 |
Профильная смена «Палитра лета» |
МАУ ДО «ДДЮТ им. Е.А. Евтушенко» ул.Солнечная,2 |
Панасенкова Л.П. Тимофеева И.Н. |
40 |
05.-22.08.2024 |
Онлайн-лагерь «Космос идей» |
МАУ ДО «ДДЮТ им. Е.А. Евтушенко» ул. Солнечная,7 |
Панасенкова Л.П. Ярошенко А.В. |
|
12-22.08.2024 |
Летняя школа юных волонтеров «СТРИЖ» |
МАУ ДО «ДДЮТ им. Е.А. Евтушенко» ул.Солнечная,2 |
Панасенкова Л.П. Хорольская Т.В. |
30 |
20.08.2024 |
Фотоконкурс «Моя семья под флагом Родины», посвященный Дню Российского флага. |
МАУ ДО «ДДЮТ им. Е.А. Евтушенко» МО г. Братска ул.Солнечная,2 |
Панасенкова Л.П. Попова А.А. |
70 |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||
ИЮНЬ |
||||
05.06.2023 |
Городские соревнования по спортивному туризму |
Лесопарковая зона, ул. Гиндина |
Бокарев С.М. |
75 |
Составитель: Т.В. Хорольская, зам. директора по ВР, 89642219810